Эмери: «Арсенал обставил бы Брайтон, в случае если бы воплотил моменты в первом тайме»

Основной тренер английского Арсенала Унаи Эмери откомментировал итог матча 19-го тура британской Премьер-лиги с Брайтоном (1:1).

«Я разочарован. Считаю, 1-ый тайм был основным в данном матче. Мы вышли в первую очередь в счёте и имели возможность забить еще. Голкипер выручил Брайтон от удара Обамеянга. Мы сумели бы одолеть, в случае если бы осуществили данные моменты.

Конечно, я никак не предоставили Брайтону создать большое количество небезопасных моментов, однако единственный мяч всё-таки упустили. Мы забрали одино очко и продолжим старательно работать. Процедура проходит абсолютным процессом. Команда хорошо потрудилась, невзирая, в таком случае, то что нам так и не получилось завоевать победу. Замена Озила? Это было хитрое решение. В некоторых случаях я изменяю решение согласно процессу игры, для того чтобы поменять обстановку в поле», приводит фразы Эмери «BBC».

Также мы предлагаем нашим читателям просмотр сегодняшних футбольных матчей на партнерском портале:

Беневенто – Брешия: прямая трансляция онлайн 30 декабря 2018 в 18:00 (МСК)

Саутгемптон – Манчестер Сити: прямая трансляция онлайн 30 декабря 2018 в 17:15 (МСК)